О, этот милый Снупи-бейб

09.05.2014

Это прекрасный, милый котёнок с милейшей мордочкой живет в известной провинции Сычаунь. Кот собрал очень большое количество фанатов по всему Интернету, также на Фейсбуке и в Инстаграме, благодаря своей необычной внешности.

По словам владелицы кота, мисс Нинь, котёнок имеет такую необычную внешность благодаря своим родителям. Его родителями были американская короткошерстная кошечка и персидский кот. Вот, результатом встречи американской кошки и персидского красавца стал милейший пушистый малыш, который пользуется популярностью по всему Интернету. Милый, хорошенький комочек с забавной мордочкой радует своих фанатов новыми фотов Инстаграме и на Фейсбуке.

У него есть свой необычный гардероб. Носочки, шляпки, костюмчики – всё это ещё ярче подчеркивает необыкновенную внешность Снупи-бейба.

Так хотелось бы побольше таких милых, необычных котиков. Надеемся, что совсем скоро заводчики выведут ещё много таких очаровательных пород кошек.

Открытие кафе с кошками в Вене

03.06.2014
С недавних пор Вена может похвастаться уникальным общественным заведением.

Необычное нападение кота на соседа своего владельца

30.05.2014
Великобританию облетела новость о том, как кот расцарапал голову мужчине, который жил по соседству с его хозяевами. Причиной этому стала туалетная вода, источающая аромат на теле человека.

Кошка излечивает хозяина своим мурлыканием

27.05.2014
Еще в древности выдвигались теории о том, что домашние питомцы способны оказывать излечивающее действие на людей.